Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 13.07.15 12:57. Заголовок: СРОЧНО !!! НУЖНА ПОМОЩЬ !!!
Человека покусала собака.Анализ показывает бешенство у собаки. Нужна вакцина от бешенства нашему другу-бойчатнику.На нашей территории ее нет.Может есть хоть где-то в Украине ?Помогите советом. Есть ли в России ?Возможна ли переправка ?
|
 |

|
Ответов - 4
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 13.07.15 14:18. Заголовок: Уточнение .Вакцина о..
Уточнение .Вакцина от бешенства,оказывается,есть.НЕТ в Украине антирабического иммуноглобулина. Нужно 50 мл.А он нужен,потому что травмировано лицо и конечности. У нас в стране нет-это точная информация,я лично говорила с Главным управлением санэпидстанций.Можно передать из Росии или Беларуси и ,может быть ,из Крыма.Оплату всех услуг гарантируем.Тел. 067-95 46-832 Сергей, 098-230-43-21 Надежда.
|
 |

|
|
Отправлено: 14.07.15 13:50. Заголовок: Спасибо всем неравно..
Спасибо всем неравнодушным людям,кто позвонил и написал ЛС.Спасибо за солидарность и понимание.ПРОБЛЕМА РЕШЕНА,слава Богу !
|
 |

|
|
| постоянный участник
|
Сообщение: 4613
Настроение: все ништяк
Зарегистрирован: 26.02.09
Откуда: УКРАИНА и только она., Крым Симферополь
|
|
Отправлено: 15.07.15 01:45. Заголовок: Завтра всё узнаю и о..
Завтра всё узнаю и отпишусь или позвоню.
|
 |

|
|
Отправлено: 15.07.15 03:10. Заголовок: АКБАР крым Спасибо! ..
АКБАР крым Спасибо! Спасибо за отзывчивость . ПРОБЛЕМА УЖЕ РЕШЕНА,
|
 |

|
|