ПРИВЕТСТВУЕМ НА САМОМ ДЕМОКРАТИЧНОМ(в разумных пределах) ФОРУМЕ, КОТОРЫЙ ПОСВЯЩЕН ТЕСТОВЫМ ИСПЫТАНИЯМ И РАЗВЕДЕНИЮ ВОЛКОДАВОВ АЗИИ И КАВКАЗА. Уважаемые читатели ФОРУМА!Убедительная просьба ко всем Вам - пожалуйста, в своих комментариях будьте толерантными и уважительными по отношению к другим читателям форума, не употребляйте откровенно ругательных и оскорбительных высказываний. Админстрация сайта оставляет за собой право удалять следующие комментарии: •Содержащие откровенно ругательные слова и нецензурные выражения; •Комментарии содержащие оскорбительный характер на расовой, национальной или религиозной основе по отношению к кому-либо; •СПАМ или другие материалы рекламного характера.
Sasha3377 пишет: Обязательно парни повезет , не через двадцать так через тридцать ! Кому-то все равно повезет , но будут его звать не Кёр , а например Глазастый !
Я думаю брат , что это все понимают , просто нужно терпение и не поддаваться моде ! Иногда люди думают , что подольют иномарку и сразу чемпион , но всё к счастью не так , первое поколение может и выстрелить кто-то , но потом стабильно идут Ублюдки . Парни , главное думайте , что мы оставим своим потомкам ! Иномарки ? Или чистокровных животных которых нам передали наши предки и которым больше шести тысяч лет , а мы поддавшись амбиции, моде перечеркнем весь труд предков !? И это касается не только собак , а также курицы , кошки , лошади и тд. . Давай те не будем думать , что мы самые умные и сейчас сделаем сильнее, быстрее, мощнее, выше и тп. Давайте сохраним то , что нам передали в ЧИСТОТЕ ! НЕ НАДО УЛУЧШАТЬ, А СОХРАНИ ТО , ЧТО ТЕБЕ ПЕРЕДАЛИ !
Парни ,давно никто не заходит на тему , хотя Кёр должен стоять под номером один , я думаю что в этом меня поддержут даже любители КВ. Надо создать тему Великие гладиаторы и Кёр будет там стоять под номером ОДИН , он такой единственный !
я думаю что в этом меня поддержут даже любители КВ
Вас не только не все любители КВ поддержат , но и некоторые опытные азиатчики не поддержат. Пусть и немного таковых будет. Еще три года назад, примерно, читал баталии на этом форуме, нешуточные, между корифеями кстати. Баталиям тем лет пять-шесть, да и тему не вспомню в какой это было. Но точно помню что породность Кера ставили под сомнение. Да, там еще по Закир Хану и его потомкам прошлись не хило.
Я и не вступал в прения. А дебаты там вели отнюдь не компьютерные бойчатники, а люди с практическим опытом, наверное сопоставимым с Вашим. Персоналии озвучивать не буду. Специально искать нет ни времени , ни желания. Тема по моему по Менеку была, там целая эпопея. Если случайно встретится, ссылку дам.
Вы правильно написали последний пост, в теме о Джафаре Соколовского. Каждый идет своим путем и у каждого есть свой взгляд.
Кер действительно Великий гладиатор, но лично для меня внешне не идеал. Арвана например гораздо и гораздо... Но поймать и там будет не легче.
Фил , я с Вами сто процентов согласен! Конечно по фенатипу современники Кёра были интереснее, да и сегодня есть интересные экземпляры, НО ,есть большое Но . Кёр , он один ! Это как у людей , гений рождается раз в сто лет , а может и в двести !
Фил фенотип кера , подобные облегчённые собаки выскакивают практически во всех линиях тв, это старинный рабочий тип собаки, простой и эффективный . Рассуждать о чистокровности можно на примере любой собаки но время показывает что не выскочило ни одного пита или бульдога или Дога все потомки алабаи в отличае чемпионов современности которые уже во втором поколении алано выдают с аргентинами.
Отправлено: 11.06.17 09:55. Заголовок: Алексей К пишет: ..
Алексей К пишет: [quote]`
Я полностью с Вами согласен, за исключением "уже во втором поколении" выдают... Вижу по разному бывает. Но брыли, рыхлость или рельефность рано или поздно лезет. Поведенческие сюрпризы это конечно отдельно, но не менее печально.
Отправлено: 20.09.17 13:28. Заголовок: У кого-нибудь есть и..
У кого-нибудь есть информация про самого Кёра, может кто видел его или гладил, может кто хозяина знает, или кто в Туркмении его видел, тема про Великого бойца !
мюрат
постоянный участник
Сообщение: 773
Зарегистрирован: 20.10.10
Откуда: Россия, Московская область
Отправлено: 20.09.17 19:55. Заголовок: мегобари пишет: У к..
мегобари пишет:
цитата:
У кого-нибудь есть информация про самого Кёра, может кто видел его или гладил, может кто хозяина знает, или кто в Туркмении его видел, тема про Великого бойца !
Джума ( друг Бабыша) видел...на свадьбе дело было, на Хитровке
партизан
постоянный участник
Сообщение: 135
Настроение: чего и Вам желаю!
Зарегистрирован: 01.01.15
Откуда: Белая Русь, Барановичи
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 223
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет