Игорь Винница пишет:
цитата: |
Вика, большое спасибо за видео и за праздник, какой был в Одессе.Организация, прием -все на высшем уровне. Мериприятие можно назвать - лучшим мероприятием года ТЕСТОВИКИ ОДЕССЫ. С уважением ко всем Игорь |
|
Игорь Винница Еще раз благодарим всех кто посетил мероприятие,владельцам спасибо за подготовку питомцев,именно благодаря им, тестовые испытания удались на славу.
Полный список участвующих волкодавов. 8 апреля 2012 г.Одесса
ПОЛУФИНАЛЫ ЕДИНОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ
До 3-х лет, до 62 кг.
1. АРЕЙ / КВ 2.6-60 вл.Лукащук Андрей, г.Херсон (Чемпион ЮР ) - победа
БРОДЯГА / САО 2,6-60 вл.Линге Олег, г.Торез (Чемпион ВР) - зубы
2. ГУРЗАН / КВ 2.3-59 вл. Подолянко Виктор, г.Нежин (Вице-Чемпион СР )- победа
САМУР-ФАН / САО 3,0-58 вл. Шпаковский Артем, г.Каменец-Подольский (Чем.СЗР)-зубы
До 3-х лет, свыше 62 кг.
3. АНХУС / КВ 2,5-75 вл.Еребакан Дмитрий, Одесская обл. (Чемпион СЗР) - голос
ГАЙРАТ /КВ 2,5-80 вл.Хнипель Александр, г.Нежин (Чемпион СР ) - победа
4. АПТАР / КВ 3,1-80 вл.Волошанин Рустем, г.Запорожье (Чемпион ЮР ) - победа
ЯКУДЗА / КВ 3,3-67 вл.Томилин Николай, г.Бахмутка ( Чемпион ВР ) - голос
Старше 3-х лет, до 62 кг.
5. АБРАЙ / САО 4.0-60 вл.Труш Анатолий, г.Нежин (Чемпион СР ) - победа
КАЯН / КВ 4,0-59 вл. Бобров Василий, г.Славянск (Чемпион ВР ) - голос, зубы
6. ТЕНТЕК /САО 5,0-61,5 вл.Урсатый Юрий, г.Одесса (Чемпион ЮР ) - победа
АККАЙ /САО 3,4-57 вл. Тамаров Юрий, г.Киев ( Вице-Чем. СЗР ) - зубы, голос
Старше 3-х лет, свыше 62 кг.
7. АБУ / КВ 5,3-75 вл. Вергун Алексей, г.Каховка (Чемпион ЮР ) - победа
АТАР /КВ 3,3-64 вл. Ремешевский Игорь, г.Винница (Чемпион СЗР ) - зубы
8. САРБАЙ / КВ 3,7-68 вл. Жук Анатолий, г.Сумы (Чемпион СР ) - голос
АДЖАР /КВ 6,0-68 вл. Костюченко Владимир, г.Запорожье (Чемпион ВР ) - победа
ТУРНИР
8 апреля 2012 года
г.Одесса 1. ГАПЛАН/САО 2,2 – 59 вл. Унинец Александр, г.Киев – победа
ШЕРХАН/САО 2,0-59 вл. Ракочинський Николай, г.Котовск - голос
2. ЦЕРБЕР/Кангал 3,5 – 58 вл. Шумский Олег, г.Одесса
АКБАЙ/САО 3,1 – 62 вл. Балабан Евгений, Молдова
2 раунда - ничья
3. КАЙРАТ/САО 2,6 – 52 вл. Бурякивский Ростислав, г.Хмельницкий-зубы,голос
БЕЛЫЙ/САО 2,5 – 55 вл. Таравец Владимир, г.Одесса- победа
4. ТУГА/КВ 3,11 – 79 вл. Осадчук Сергей, г.Винница-победа
РУСЛАН/САО 4,5 – 73 вл. Пасларь Иван, Молдова, (ЧМ)-голос
2 раунда
5. АКДЖА/КВ 5,0 – 59 вл. Беличка Владимир, г.Геническ, (ЧЮР)-победа
ХАСАН/САО 4,9 – 56 вл. Балабан Евгений, Молдова, (ЧМ)-голос
6. АЛИ/САО 6,2 – 62 вл. Петков Семен, г.Одесса - победа
ВЫМПЕЛ/САО 4,0-60 вл. Бондаренко Борис, Молдава - голос,зубы
7. ТОР/САО 2,3 – 65 вл. Лабинок Петр, Херсонская обл.- снял
СЕРЫЙ/САО 2,3 – 66 вл. Третяк Сергей, Запорожская обл.- победа
8. ГАПЛАН/САО 5,0 – 70 вл. Карапенков Виталий, Молдова-голос,зубы
ТАЛИБ/САО 3,2 – 70 вл. Урсатый Юрий, г.Одесса- победа
9. ОСКАР/КВ 5,0 – 57 вл. Побережный Валерий, г.Винница- победа
АВАТАР/КВ 3,5 – 58 вл. Шумский Олег, г.Одесса-голос
10. БАЙСАР/КВ 2,4 – 70 вл. Захаров Евгений, г.Геническ- победа
АТОС/САО 2,3 - 70 вл. Иванченко Сергей, г.Кривой Рог-голос
11. СЕМЕН/КВ 4,5 – 66 вл. Черненко Павел, г.Одесса- победа
ГРАФ/САО 3,4 - 66 вл.Аненков Павел, Одесская обл.-голос
12. ГЕКТОР/КВ 3,10 – 79 вл. Побережный Валерий, г.Винница- победа
БАТУР/КВ 3,0 - 78 вл. Чалый Александр, г.Одесса-голос
13. КАРАЙ/КВ 4,5 – 62 вл. Черник Александр, г.Каховка - победа
КАПЛАН/САО 5,0 – 58 вл. Кутинов Сергей, Молдова - зубы
14. ГАПЛАН/САО 3,3 – 67 вл. п-к «Ягода малина», г.Хмельницкий
БУРАН/КВ 3,2 – 70 вл. Белый Владимир, Херсонская обл.
Ничья
15. ГРАФ/КВ 1,8 – 64 вл. Чорненький Александр, г.Винница- победа
ШАМИЛЮГА/КВ 1,5 – 72 вл. Звольский Владимир, г.Геническ - снял
16. БАХТИЯР/САО 2,6 – 80 вл. п-к «Ягода малина», г.Хмельницкий - снял
ЕЛЕЗАР/САО 3,6 – 65 вл. Зайцев Сергей, г.Одесса, (Вице-ЧЮР) - победа
17. БАЛУ/КВ 2,5 – 55 вл. Райчук Валерий, г.Винница-победа
ВЕРОН/САО 2,4 – 59 вл. п-к «Команда браво», Молдова-уход
2 раунда
18. ЗМЕЙ/САО 4,0 – 52 вл. Коваль Виталий, г.Винница
ШЕРХАН/САО 6,1 – 60 вл. Барон Федор, г.Одесса
2 раунда ничья
19. ЧУБО/КВ 4,5-84 вл.Рудой Григорий, г.Николаев –голос
ПАЛАШ/САО 4,0-70 вл. Траненко А. г.Одесса –победа
20. БАСТЕР/САО 2,2 - 64 вл. Иванченко Сергей г.Кривой Рог
ГАПЛАН/САО 2,2 – 59 вл. Унинец Александр, г.Киев
Ничья
21. Суки:
ЗИМА/САО 4,0-55 вл. Коваль Виталий, г. Винница - уход
УРЗА/САО 3,2-56 вл. Яценко, г.Одесса - победа
22. Суки:
АФИНА/САО 4,5-55 вл.Сличенко, г.Запорожье - голос
ЧИЛИ/КВ 3,2-63 вл.Чепурной Александр Черниговская обл.-победа
23.ПИТОН /САО 1,8-65 вл.Гаибов З.,Коблево - голос
БАЧА/САО 1,6-68 вл.Каратаев А.,Одесса - победа
24.БАТУР/САО 1,2-44 вл.Корнецкий И,В.Долина
МИШКА/САО 1,2-48 вл.Лисенко А.,Прилиманское
25.ЦЕЗАРЬ /САО 2,2-46 вл.Петков,Одесса
ЗМЕЙ/САО 1,8-48 вл.Бежан В.,Новоселовка
26.БАЙ/САО 2,2 - 67 вл.Иванченко ,Кривой РОГ
МАЛЫШ/КВ 2 - 66 вл.Урсул А.,Одесса
27.БАЙСАР/КВ 2,5-72 кг вл.Захаров Е.,Геническ
АРИК /САО 2,3 - 66,вл.Иванченко С.,Кривой Рог
28.ДИК/САО 3-57 вл.Кистринь В.,Херсон
ВАЛДАЙ/САО 4-56 вл.Ракочинский Н.,Котовск
29.БАРОН/САО 3,8 - 52 вл.Чалый С.,Одесса
ВАДЖА /САО 5-56 вл.Гужвин ,Николаев
30.ШИРХАН/САО 2,3-52 вл.Савочкина Р.,Одесса
АЛАГЁЗ/САО 2,4 - 55 вл.Кушнир,Б.Дальник
31.ГРЕЙ /САО 3 - 50 вл.Петков,Одесса
ПАЙ/САО 4-48 вл.Янык Р.,Тарутино
32.АБРАЙ/САО 2,10-62,5 вл.Галюров И.,Баштановка
ГРАНИТ/КВ 2,6 -55 вл.Химченко Г.,Одесса
33.РАДЖ/САО 2,1-50 вл.Сырбу Новоселовка
ТАЙХАР/САО 2,1-50 ,ПИТОМНИК"ЯГОДА МАЛИНА",Хмельницкий
34.РИХАН /Кангал 1,6-56 вл.Аненков П.,Ширяево
АДАМ/САО 1,2-58 вл.Ковриков,Табаки
35.АЯКС /Кангал 1,8-51 вл.Некулча К.,Ширяево
АРКУШ/САО 2-54,вл.Бегу Н.,Новоселовка
36.КАДЫР /КВ 1,7 -67 вл.Василенко М.,Херсон
ЛЁВА /САО 11м. -64 вл.Кистринь В.,Херсон
37.ЗЕК /САО 2 - 44 вл.Майстренко В.,Котовск
СПАРТАК/... 2-42 вл.Талибов А.,Талибов
38.КАРИМ\КВ 4-70,Георгиев С.,Одесса
БАЙ/САО 2,2 - 67 вл.Иванченко ,Кривой РОГ
перепаровка(по договоренности владельцев):
КАРИМ\КВ 4-70,Георгиев С.,Одесса
АВАТАР/КВ 3,5 – 58 вл. Шумский Олег, г.Одесса
Без пары остался: БЕЛЫЙ 2,4-52 вл.Траченко А.,Одесса